DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)

Femme au chignon.
Dessin à l'encre de Chine et fusain monogrammé et daté 18 Nov.1926 et annotations de l'artiste.
16,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat