GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 134 dessins à la plume ou aquarelles sur papier, monogrammés ou signés, certains situés et datés. Vues de Montmartre, Saint-Jean-Croix-de Vie, Saint Gilles, Lyon, etc. 27 x 20.5 cm à 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat