GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 276EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 67 aquarelles sur papier signées, certaines situées et datées. Vues de Saint-Jean-Croix-de-Vie, Blois, Saint-Gilles, etc 27 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat