GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 857EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Suite de 151 aquarelles sur papier signées, certaines situées et datées.
En feuilles dont 6 carnets à spirales 32 x 24 cm à 37,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat