GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 464EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Suite de 32 aquarelles sur papier signées, certaines situées et datées.
Paysages et scènes diverses.
Plusieurs formats de 15 x 11.5 cm à 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat