GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 696EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 58 aquarelles sur papier signées, certaines datées et situées. Vues de Blois, ses environs, Bretagne et Midi de la France On joint 5 aquarelles ou pochoirs et 80 estampes signées: danseuses et paysages. Divers formats de 14 x 23 cm à 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat