GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 160EUR
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 100 aquarelles sur papier, signées, certaines situées et datées. Vues de Blois et environs. En feuilles dont 2 carnets à spirales Formats divers de 20 x 15 cm à 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat