ALBIN-GUILLOT LAURE (1879-1962)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 116EUR

Portrait de Montherlant.
Photographie originale signée, [1930]. 28,5 x 21 cm, sous passepartout.
Tirage argentique d'époque inséré sur carton, signé au recto par Laure Albin-Guillot, représentant le portrait de l'écrivain Henry de MONTHERLANT.
Mes ordres d'achat