[NAPOLÉON IER]. LE CLERC JEAN

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 956EUR
[NAPOLÉON IER]. LE CLERC JEAN
La vie du Cardinal Duc de Richelieu. Amsterdam, Aux dépens de la Cie, 1753. 5 volumes, veau fauve moucheté, dos orné, tranches rouges, étui moderne à dos de maroquin rouge (Reliure de l'époque). Cachet Bibliothèque de la Malmaison sur les titres, apposé lors de la vente de 1829.
Mes ordres d'achat