RELIURE Pierre Legrain relieur.

Lot 217
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 251EUR
Répertoire descriptif et bibliographique de mille deux cent trente-six reliures. Introduction par le professeur Jacques Millot. (Paris, Librairie Auguste Blaizot, 1965). In-folio, en ff. sous couverture rempliée, chemise et étui de toile marron de l'éditeur. Tirage limité à 600 exemplaires (n° 120).
Mes ordres d'achat