ARAGON Louis (1897-1982)

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 197EUR
ARAGON Louis (1897-1982)
Lettre autographe signée A, adressée à André ROUSSEAUX, Nice 20 février 1942 ; 1/2 page in-4. Lettre chaleureuse d'invitation adressée au critique littéraire André Rousseaux.
Mes ordres d'achat