BAUDELAIRE Charles (1821-1867)

Lot 333
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Manuscrit autographe 2 pages in-8 à l'encre, rousseurs et quelques déchirures.
Liste autographe de lettres très précieuses, peut être acquises par BAUDELAIRE : Duc d'Orléans, Balzac, Madame Rolland, Talleyrand...Nodier,
Peyronnet, Marie Dorval.
Mes ordres d'achat