CELINE LOUIS-FERDINAND (1894-1961)

Lot 347
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lettre autographe signée à MADAME JEAN-GABRIEL DARAGNES, 8 août 1950 ; 2 pages in-folio au stylo bleu.
Belle lettre sur la mort du peintre Daragnès.
Mes ordres d'achat