JACOB Max (1876-1944)

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
JACOB Max (1876-1944)
Lettre autographe signée à M. DUPEYRON. Saint Benoit sur Loire. 19 janvier 1928. 1 page in-4 à l'encre. Max Jacob remercie son correspondant de penser à lui et il lui renvoie le poème promis.
Mes ordres d'achat