CHOSTAKOVITCH Dmitri (1906 - 1975)

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 170EUR
L.A.S. «D. Chostakovitch», [Moscou] 17 juin 1954, à Boris N. LIVANOV ; 1 page in-8, avec enveloppe autographe signée ; en russe. [Boris Nikolaevitch LIVANOV (1904-1972), acteur et metteur en scène.] Il lui adresse ses félicitations pour une haute distinction. De tout cœur, il lui souhaite d'être toujours heureux et en pleine santé, et de continuer, avec son grand art, à enchanter «notre peuple merveilleux»...
Mes ordres d'achat