Jean PILLEMENT (Lyon, 1728 - 1808) La halte... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 640EUR
Jean PILLEMENT (Lyon, 1728 - 1808) La halte des bergers Gouache en grisaille sur papier marouflé sur toile Trace de signature en bas à gauche 44,6 x 37,2 cm PROVENANCE Vente Sotheby's New York, 21 janvier 2003, n°120.
Mes ordres d'achat