Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Baigneuses et homme dans un canot Aquarelle et crayon sur papier Signée du monogramme en bas à gauche Watercolor and pencil on paper, signed with the artist's monogram lower left 11,5 x 17,8 cm - 4 1/2 x 7 in. PROVENANCE Galerie J. Le Chapelin, Paris (étiquette au dos du cadre)
Mes ordres d'achat