Enki BILAL (né en 1951)

Lot 33
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 27 300EUR
Enki BILAL (né en 1951)
« Oxymore Skin 1 »
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile.
Signée et datée 2012 en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
95 x 75 cm.
PROVENANCE Vente Artcurial du 29/10/2012
Mes ordres d'achat