JACQUES HENRI LARTIGUE (1894 - 1986)

Lot 36
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 430EUR
« Renée sous les deux grands parasols », photographie originale Tirage argentique, 8,5 x 15 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque accompagné au dos de l'annotation de Lartigue au crayon « C45 », située à l'Eden Roc au Cap d'Antibes, août 1931. N°13. PROVENANCE Famille de Renée Perle Un certificat de la Galerie Lefebvre en date du 30 septembre 2003 sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat