HUGO Victor (1802-1885). La Fin de Satan... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
HUGO Victor (1802-1885). La Fin de Satan (Paris, Hetzel et Cie, Quantin, 1886) ; in-8 broché. Édition originale. Un des 20 exemplaires sur Hollande (non justifié), à toutes marges.
Mes ordres d'achat