ENSEMBLE de 14 pièces Marcel GROMMAIRE,... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 369EUR
ENSEMBLE de 14 pièces Marcel GROMMAIRE, Sous-bois, 25 x 32 cm, signé et daté en bas à droite : Grommaire 1927. (1 pièce). On y joint Marcel PAGNOL (1 pièce) et Henry de MONTHERLANT (12 pièces).
Mes ordres d'achat