ENSEMBLE de 2 pièces
Louise de VILMORIN... - Lot 14 - Aguttes
ENSEMBLE de 2 pièces
Louise de VILMORIN portrait de Max ERNST de profil au stylo bille daté 23/02/59 situé 22 Place Vendôme et monogrammé 26,7x21. (1 pièce).
On y joint Camille COROT (1 pièce).
Informations sur la vente - Lettres et manuscrits autographes • œuvres graphiques sur papier
Conditions de vente - Lettres et manuscrits autographes • œuvres graphiques sur papier
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.