ATTRIBUÉ À GIOVAN PIETRO RIZZOLI DIT GIAMPIETRINO (MILAN 1495 - 1521)

Lot 1
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 42 900EUR
Vierge à l'enfant
Panneau
42 x 35 cm
Restaurations
Madonna and Child
Panel
42 x 35 cm (16,5 x 13,7 inches), Restorations

PROVENANCE:
Vente anonyme, Saint Germain en Laye, Schmitz Laurent, 4 avril 2004, n°14, reproduit.
Mes ordres d'achat