LETTRE EN PROVENANCE DE BELGIQUE Lm. datée... - Lot 175 - Aguttes

Lot 175
Estimation :
700 - 800 EUR
LETTRE EN
PROVENANCE DE BELGIQUE Lm. datée de Bruxelles datée 29 décembre 70, envoyée sous enveloppe à Paris "par Moulins", postée à Moulins affr. 5 ex. n°29, 20c. bleu Empire lauré, obl. GC. 2565, un timbre perdu par immersion. - Sans cachet d'arrivée.
- Texte: «... nous employons encore un autre moyen aujourd'hui pour vous faire parvenir de nos nouvelles ... nous avons su que vous avez eu de nos nouvelles du 30 novembre...».
Mes ordres d'achat