MARIE DE MEDICIS (1575-1642)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
MARIE DE MEDICIS (1575-1642)
Lettre autographe signée «Marie», adressée «A ma tante», de Nevers, le 17 août 1622; une page 2/3 de format in-4. Lettre relative aux bons rapports qu'elle veut entretenir avec sa tante, ainsi que sur sa santé et sur sa prochaine rencontre avec son fils, le Roi
Mes ordres d'achat