DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 474
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 059EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Jeune femme au navire et esquisses préparatoires
Dessins à l'encre, crayon et aquarelle.
Monogrammés en bas à gauche et datés du 12 mai 1928.
34 x 42 cm
Mes ordres d'achat