DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 476
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
Jeune femme dansant
Dessin au fusain monogrammé et daté 1943 en bas à droite.
19 x 25 cm
Mes ordres d'achat