DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 477
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 744EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Femme à la palme
Dessin au fusain, et encre de Chine brune et noire monogrammé en bas à droite et daté 1937.
26 x 19 cm
Mes ordres d'achat