DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 801EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ L'Automne
Dessin au fusain et à l'encre de Chine
Signé en bas à droite et daté 1928.
42 x 33 cm
Mes ordres d'achat