DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 481
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 858EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Jeune femme à l'antilope
Dessin au crayon monogrammé et daté Fév.1926.
22.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat