DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 484
Estimation :
600 - 800 EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Adolescents sur glace
Dessin au fusain et encre de Chine
Signé en bas à droite et daté du 1er novembre 1928 accompagné de la mention «Saks fifth avenue».
32,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat