DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 485
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 435EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Etude pour le Palais carol
Belle esquisse préparatoire à l'encre rehaussée de gouache blanche.
Signée Jean DUPAS en bas à gauche et datée de 1935.
27 x 47 cm
Mes ordres d'achat