DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 495
Estimation :
800 - 1000 EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Femme au chignon
Dessin à l'encre de Chine et fusain monogrammé et daté 18 Nov.1926 et annotations de l'artiste.
16,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat