DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 496
Estimation :
400 - 600 EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
Jeune femme aux bouquets
Dessin au fusain et encre de Chine signé monogrammé et daté 1925.
14,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat