DUPAS Jean (1882 - 1964)

Lot 498
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 229EUR
DUPAS Jean (1882 - 1964)
+ Elégante aux perruches Gravure au burin sur papier gaufré Signée Jean Dupas en bas à droite, datée de 1928 et accompagnée du justificatif de tirage n°3 sur 30. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat