PICABIA Francis (1879 - 1953)

Lot 500
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 500EUR
PICABIA Francis (1879 - 1953)
Femme face à la mer Dessin original au crayon signé 42 x 32 cm, sous encadrement Dessin au crayon noir signé au recto par Francis PICABIA représentant une femme assise face à la mer. (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat