ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Lot 516
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 510EUR
Cerclitude, Rome, 2RC, 1974. In-folio. En feuilles. Couverture toilée usagée Portfolio illustré de dix eaux fortes originales toutes numérotées et signées par Pierre ALECHINSKY. Tirage à 75 exemplaires numérotés dans celui-ci et 25 exemplaires d'artistes.
Mes ordres d'achat