DUFY Raoul (1877 - 1953)

Lot 588
Estimation :
500 - 600 EUR
DUFY Raoul (1877 - 1953)
L.A.S. à Lucien DESCAVES 1 page in-8 Lettre autographe signée à l'encre de Raoul DUFY à l'écrivain libertaire Lucien DESCAVES à propos des travaux de deux jeunes sculpteurs BEGUIN et GIMOND.
Mes ordres d'achat