HÉLION Jean (1904 - 1987)

Lot 604
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
HÉLION Jean (1904 - 1987)
L.A.S à Madame ARTIGAS 1 page in-4 Lettre autographe signée de Jean HELION à Madame ARTIGAS de l'agence maritime Delamare. Il lui recommande pour des conseils son jeune fils Nicolas. L'on joint une lettre autographe signée de HELION relative à leur ami commun DEL VAYS.
Mes ordres d'achat