VILLON Jacques (1875 - 1963)

Lot 720
Estimation :
100 - 150 EUR
VILLON Jacques (1875 - 1963)
L.A.S. à M. Bosch, 5 juillet 1947 1 page in-8 Lettre autographe signée de Jacques VILLON dans laquelle il s'excuse du retard lors de l'envoi des photographies.
Mes ordres d'achat