ALBIN-GUILLOT LAURE (1879 - 1962)

Lot 736
Estimation :
1500 - 2000 EUR
+ Portrait de Montherlant Photographie originale signée, [1930]. H. 28.5 x L. 21 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque inséré sur carton, signé au recto par Laure ALBINGUILLOT, représentant le portrait de l'écrivain Henry de MONTHERLANT.
Mes ordres d'achat