ALBIN-GUILLOT LAURE (1879 - 1962)

Lot 737
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 631EUR
+ Etude de mains et sein nu Photographie originale signée, 1930 10 x 10 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque,sur papier vergé, signé au recto par Laure ALBINGUILLOT, représentant deux mains croisées devant le sein nu d'une femme.
Mes ordres d'achat