ALBIN-GUILLOT LAURE (1879 - 1962)

Lot 741
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 830EUR
+ Paysage antique, [1932] Photographie originale. 32 x 24 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque imprimé sur fond à la feuille d'or, inséré sur carton. Timbre humide au verso de la photographie. PROVENANCE Ancienne collection de Laure ALBIN-GUILLOT
Mes ordres d'achat