ALBIN-GUILLOT LAURE (1879 - 1962)

Lot 745
Estimation :
1000 - 1500 EUR
+ Nature morte à la tête antique, circa 1930 Photographie originale signée. 10,8 x 10 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque, au format panoramique, signé au recto au pastel.
Mes ordres d'achat