DRTIKOL FRANTISEK (1883 - 1961)

Lot 751
Estimation :
2000 - 3000 EUR
+ Nu féminin aux bras allongés, circa 1925
Photographie originale.
22,5 x 22,5 cm, sous passe-partout
Tirage argentique d'époque représentant une femme nue bras allongés.
Tampon «DRTIKOL PRAGUE» au recto (Très légères manques de papier à trois angles et pliure)
Mes ordres d'achat