DRTIKOL FRANTISEK (1883 - 1961) + Nu féminin... - Lot 751 - Aguttes

Lot 751
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DRTIKOL FRANTISEK (1883 - 1961) + Nu féminin aux bras allongés, circa 1925 Photographie originale. 22,5 x 22,5 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque représentant une femme nue bras allongés. Tampon «DRTIKOL PRAGUE» au recto (Très légères manques de papier à trois angles et pliure)
Mes ordres d'achat