LARTIGUE JACQUES-HENRI (1894 - 1986)

Lot 756
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 640EUR
Renée Perle. Le portrait au miroir, circa 1930
Photographie originale.
11 x 18 cm, sous encadrement
Superbe tirage argentique d'époque représentant
Renée PERLE devant un miroir.

PROVENANCE
Famille de Renée PERLE
Mes ordres d'achat