LARTIGUE JACQUES-HENRI (1894 - 1986)

Lot 758
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Renée à la chambre d'amour, circa 1930 Photographie originale. 13,5 x 16 cm sous encadrement Tirage argentique d'époque annoté au verso par la main de Lartigue au crayon D75, représentant Renée Perle dans la chambre d'amour à Biarritz. PROVENANCE Famille de Renée PERLE
Mes ordres d'achat