LARTIGUE JACQUES-HENRI (1894 - 1986)

Lot 763
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Renée au pyjama de soie, Paris, 1931 Photographie originale. 24 x 13,5 cm, sous encadrement Tirage argentique d'époque représentant Renée PERLE dans un pyjama de soie. Annotations au verso de la main de Jacques- Henri LARTIGUE «A la maison. D 104» PROVENANCE Famille de Renée PERLE
Mes ordres d'achat