VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)

Lot 771
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 602EUR
VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)
+ Femme nue sur un canapé
Photographie originale, circa 1928 13,2 x 18,1 cm, sous passe-partout
Tirage argentique d'époque représentant une jeune femme nue sur un canapé.

PROVENANCE
Fille de l'artiste
Mes ordres d'achat