VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)

Lot 774
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 087EUR
VETROVSKY JOSEF (1897 - 1944)
+ Nu féminin
Photographie originale signée, circa 1927
14 x 9 cm, sous passe-partout
Tirage argentique d’époque sur carte postale signé au verso par le photographe représentant en gros plan un nu féminin.
Mes ordres d'achat